ПОЛУФИНАЛ

Второго открытого республиканского конкурса управленцев «Команда Удмуртии»

Удмуртская Республика, г. Воткинск

1-2 ноября 2019 года

ПОЛУФИНАЛ

Второго открытого республиканского конкурса управленцев «Команда Удмуртии»

Удмуртская Республика, г. Воткинск
1-2 ноября 2019 года

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Образовательный модуль

1 ноября
Дворец культуры «Юбилейный»
(г. Воткинск, ул. Мира, 19)

09:00-10:00

Регистрация участников и гостей

10:00-10:15

Торжественное открытие

10:15-10:45

Панельная дискуссия «Лидерские компетенции как фактор построения успешной карьеры»

10:45-11:45

«Нескучно о лидерстве»
Бородин Константин Владимирович, владелец Dental Consulting Group, бизнес-коуч

11:45-12:45

«ПСБ – Банк Сильных Людей»
Добрынина Ирина Сергеевна, руководитель отдела по управлению персоналом Центра сопровождения клиентских операций Центрального и Северо-Западного регионов, г. Ярославль ПАО «Промсвязьбанк»

12:45-13:45

«Карьерный менеджмент на практике»
Кольцова Людмила Николаевна, менеджер проектов «Дикол групп», член совета директоров Мастерской карьерного менеджмента, преподаватель факультета бизнеса и дополнительного образования Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

13:45-15:00

Обед

16:00-17:00

Оценка 3600

Формирование команд участниками Конкурса и подготовка визиток

16:00-17:00

Обработка результатов Оценки 3600

17:00-18:00

Самопрезентация команд участников Конкурса

18:00-18:20

Кофе-брейк

18:50-20:00

Индивидуальные консультации для участников Конкурса по итогам психологического тестирования

Полуфинал конкурса «Команда Удмуртии»

2 ноября
Дворец культуры «Юбилейный»
(г. Воткинск, ул. Мира, 19)

09:30-10:00

Регистрация участников полуфинала

10:00-10:15

Открытие

10:15-10:30

Инструктаж по решению управленческих кейсов

10:30-11:30

Решение управленческого кейса № 1

11:30-11:45

Перерыв

11:45-12:45

Решение управленческого кейса № 2

12:45-13:45

Обед

13:45-14:45

Решение управленческого кейса № 3

14:45-15:15

Кофе-брейк

15:15-17:15

Презентация проектных площадок

15:15-17:15

Обработка результатов решения управленческих кейсов

17:15-18:15

Подведение итогов. Объявление финалистов. Вручение дипломов

18:15

Отъезд